PRESTASI

PRESTASI SLB NEGERI 2 DENPASAR TAHUN 2019

PRESTASI TINGKAT NASIONAL

  1. Juara I,  atas nama I Gusti Ayu Mirah Chyntia Dewi, lomba menari SMPLB-SMALB PADA FLS2N di Lampung
  2. Juara II, Tim Pramuka Prov. Bali, lomba Pentas seni pada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2019 di Cibubur Jakarta, 13 sampai 16 Agustus 2019
  3. Juara II, Tim Pramuka Prov. Bali, lomba kontingen siaga pada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2019 di Cibubur Jakarta, 13 sampai 16 Agustus 2019
  4. Juara Harapan I, atas nama Ketut Sri Wahyuni Lomba Menggambar SDLB Pada FLS2N di Lampung
  5. Juara Harapan II, Tim Pramuka Prov. Bali, lomba Permainan Edukatif pada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2019 di Cibubur Jakarta, 13 sampai 16 Agustus 2019
  6. Juara Harapan II, Tim Pramuka Prov. Bali, lomba Menghias Tenda pada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2019 di Cibubur Jakarta, 13 sampai 16 Agustus 2019
  7. Juara Harapan II, Tim Pramuka Prov. Bali, lomba Karnaval pada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2019 di Cibubur Jakarta, 13 sampai 16 Agustus 2019
  8. Juara Harapan II atas nama Salsabilla Regita Cahyani Lomba Tata Busana SMPLB-SMALB pada LKSN di Bandung
  9. Juara Harapan III, Tim Pramuka Prov. Bali, lomba Penanggulangan Bencana pada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2019 di Cibubur Jakarta, 13 sampai 16 Agustus 2019

PRESTASI TINGKAT PROVINSI

  1. Juara I, atas nama Salsabilla Regita Cahyani, Lomba Tata Busana tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Badung
  2. Juara I, atas nama Ni Wayan Sellyna Yuliantari, lomba merangkai bunga tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Denpasar
  3. Juara I, atas nama Dewa Ayu Sakania Pradnya, lomba daur ulang tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Denpasar
  4. Juara I, atas nama I Gusti Ayu Mirah Chyntia, Dewi lomba menari SMPLB-SMALB pada FLS2N Provinsi Bali di Denpasar
  5. Juara I, atas nama Ketut Sri Wahyuni, Lomba Menggambar SDLB pada FLS2N Provinsi Bali di Denpasar
  6. Juara II, atas nama Team UKS SLB Negeri 2 Denpasar
  7. Juara II, atas nama Putu Wahyu Putra Sudianta, lomba menari SMPLB-SMALB pada FLS2N Provinsi Bali di Denpasar
  8. Juara II, atas nama Avril Rekha Sectioria, lomba pantomin SMPLB-SMALB pada FLS2N Provinsi Bali di Denpasar
  9. Juara II, atas nama Made Eka Jaya, lomba melukis SMPLB-SMALB pada FLS2N Provinsi Bali di Denpasar
  10. Juara II, atas nama Ryan Rafli Mardiansyah, lomba membatik tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Badung
  11. Juara II, atas nama I Gede Sendy Pratama, lomba kriya kayu tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Badung
  12. Juara II, atas nama AA Istri Agung Ratih Widyandari, lomba komik SMPLB-SMALB pada Lomba dan Festival Literasi ABK Provinsi bali di Denpasar
  13. Juara III, atas nama Ida Ayu Triza Prami Dewi, lomba Tata Busana tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Denpasar
  14. Juara III, atas nama Ni Putu Eka Darmayanti Purnawirawan, lomba membatik tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Badung
  15. Juara III, atas nama Kadek Joni Ari Wijaya, lomba hantaran tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Denpasar
  16. Juara III, atas nama I Made Saradiva Putra, lomba komik SMPLB-SMALB pada Lomba dan Festival Literasi ABK Provinsi bali di Denpasar
  17. Juara III, atas nama Komang Ayu Krishna Kirana, lomba menggambar SDLB pada FLS2N Provinsi Bali di Denpasar
  18. Juara IV, atas nama Komang Denny Bhaskara, lomba IT tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Denpasar
  19. Juara IV, atas nama Luh Dian Parwati, lomba Tata Boga tingkat SMPLB-SMALB LKSN Provinsi Bali di Denpasar
  20. Juara IV, atas nama I Putu Gede kumara Jarnandia, lomba Desain Grafis SMALB pada FLS2N Provinsi Bali di Denpasar

PRESTASI SLB NEGERI 2 DENPASAR TAHUN 2018

PRESTASI TINGKAT NASIONAL

  1. Juara I, Tim Pramuka Prov. Bali, Game Persaudaraanpada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2018 di Cibubur Jakarta, 31 Juli sampai 3 Agustus 2018
  2. Juara II, Tim Pramuka Prov. Bali, Pentas Seni dan Budaya pada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2018 di Cibubur Jakarta, 31 Juli sampai 3 Agustus 2018
  3. Juara II, Putu Wahyu Putra Sidianta, Lomba Menari Tingkat SMPLB-SMALB pada FLS2N, di Bangka Belitung
  4. Juara III, Tim Pramuka Prov. Bali, Karnaval pada Kegiatan Pendidikan Karakter Berbasis Pramuka Tingkat Nasional 2018 di Cibubur Jakarta, 31 Juli sampai 3 Agustus 2018
  5. Juara IV, Salsabillah Regita Cahyani, lomba Menjahit Tingkat SMALB, pada LKSN, di Yogyakarya.
  6. Juara IV, Putu Arya Gregory Dharma, Membaca Puisi SDLB pada Lomba Literasi, di Jakarta.

Putu Wahyu Putra Sidianta

Salsabillah Regita Cahyani

Putu Arya Gregory Dharma

PRESTASI TINGKAT PROVINSI

  1. Juara I, Salsabillah Regita Cahyani, Menjahit SMPLB-SMALB, pada LKSN tingkat Provinsi di Badung.
  2. Juara I, Dewa Ayu Alit Shanti, Merangkai Bunga, pada LKSN tingkat Provinsi di Denpasar.
  3. Juara I, Putu Wahyu Putra Sidianta, Lomba Menari Tingkat SMPLB-SMALB, pada FLS2N tingkat Provinsi di Denpasar.
  4. Juara I, Albert Cristrian Dwi Yanto, Melukis SDLB, pada FLS2N tingkat Provinsi di Denpasar.
  5. Juara I, Ni Ketut wulan Wisetiani, Hantaran pada LKSN tingkat Provinsi di Denpasar.
  6. Juara I, Putu Arya Gregory Dharma, Membaca Puisi, pada Lomba Literasi tingkat Provinsi di Denpasar.
  7. Juara II, Kadek Joni Ari Wijaya, Kreasi Barang Bekas, pada LKSN tingkat Provinsi di Denpasar
  8. Juara II, Rizal Andreansyah, pada LKSN tingkat Provinsi di Badung
  9. Juara II, Ryan Raffi Mardiansyah, pada LKSN tingkat Provinsi di Badung
  10. Juara II, I Made Eka Jaya, pada FLS2N tingkat Provinsi di Denpasar.
  11. Juara III, I Gede Alfian Yasa Bagaskara, pada FLS2N tingkat Provinsi di Denpasar.
  12. Juara III, Ida Ayu Triza Prami Dewi, pada LKSN tingkat Provinsi di Denpasar.
  13. Juara III, Komang Aditya Septiawan Putra, pada LKSN tingkat Provinsi di Denpasar.
  14. Juara III, Dewa Ayu Sakania, pada LKSN tingkat Provinsi di Badung

PRESTASI SLB NEGERI 2 DENPASAR TAHUN 2017

PRESTASI TINGKAT NASIONAL

  1. Juara I, Dewa Ayu Sakania, Lomba Menari Tingkat SMPLB-SMALB, pada FLS2N
  2. Juara I, Ni Luh Dewi Setiawati, Kreasi Barang Bekas, pada LKSN
  3. Juara I, Ni Luh Dewi Setiawati, Lompat Jauh, pada PEPARPELNAS, di Solo
  4. Juara I, Ni Luh Dewi Setiawati, Lari 200 Meter, pada PEPARPELNAS, di Solo
  5. Juara II, Ni Luh Dewi Setiawati, Lari 100 meter, pada PEPARPELNAS, di Solo

Dewa Ayu Sakania

Ni Luh Dewi Setiawati

Ni Luh Dewi Setiawati

Juara 1 Nasional Lompat Jauh

Ni Luh Dewi Setiawati

Juara 1 Nasional Lari 200 Meter

Ni Luh Dewi Setiawati

Juara 2 Nasional Lari 100 Meter

  1. Jaura I, Dewa Ayu Sakania, Lomba Menari Tingkat SMPLB-SMALB, pada FLS2N di Denpasar
  2. Jaura I, Ni Luh Dewi Setiawati, Kreasi Barang Bekas, pada LKSN di Denpasar
  3. Jaura I, Nyoman Yogi Satya Wicaksana, Modeleling Putra, pada FLS2N di Denpasar
  4. Jaura I, Ni Luh Dewi Setiawati, Lari 100 meter, pada PEPARPROV di Denpasar
  5. Jaura I, Ni Luh Dewi Setiawati, Lari 200 Meter, pada PEPARPROV di Denpasar
  6. Jaura I, Ni Luh Dewi Setiawati, Lompat Jauh, pada PEPARPROV di Denpasar
  7. Juara II, Rosi Pratama, Melukis SDLB, pada FLS2N di Denpasar
  8. Juara II, Rizal Andreansyah, Kriya Kayu, pada LKSN di Denpasar
  9. Juara II, I Made Eka Jaya, Membatik, pada LKSN di Denpasar
  10. Juara II, Dian Parwati, Tata Rias Kecantikan, pada LKSN di Denpasar
  11. Juara II, Salsabillah Regita Cahyani, Modeling putri, pada FLS2N di Denpasar
  12. Juara II, Linda Sarah Infany, Kreasi Barang Bekas , pada LKSN di Denpasar
  13. Juara III, Ni Made Wahyuni Ariani, Hantaran, pada LKSN di Denpasar
  14. Juara III, Ayu Komang Mahadewi, Tata Boga, pada LKSN di Denpasar

PRESTASI SLB NEGERI 2 DENPASAR TAHUN 2016

PRESTASI TINGKAT NASIONAL

Juara III Ni Nyoman Adinda Savitri Dewi, Lomba Tata Rias, pada LKSN

  1. Juara I, Ni Nyoman Adinda Savitri Dewi, Lomba Tata Rias, pada LKSN di Denpasar
  2. Juara I, Nyoman Yogi Satya Wicaksana, Modeling Putra, pada LKSN di Denpasar
  3. Jaura I, Ni Luh Dewi Setiawati, Modeling Putri, pada LKSN di Denpasar
  4. Juara I, I Ketut Juniarta , Melukis SMALB, pada FLS2N di Denpasar
  5. Jaura I, Anak Agung Istri Arista Paramaishela., Pantomin SMALB, pada FLS2N di Denpasar
  6. Juara I, Rosi Pratama, Bulutangkis SDLB, Pada O2SN di Denpasar
  7. Juara II, Yues Yusuf Ariana, IT SMALB, pada LKSN di Denpasar
  8. Juara II, Putu Aurelia D.P, PantominSDLB, pada FLS2N di Denpasar
  9. Juara II, Nyoman Yogi Satya Wicaksana, Menari Putra, pada FLS2N di Denpasar
  10. Juara II, I Gst Ayu Mirah C.D., Hantaran, pada LKSN di Denpasar
  11. Juara II, Gusti Ayu Sintya Dewi, Tata Boga, pada LKSN di Badung
  12. Juara II, A Ngurah Surya Arya Wibawa, Kriya Kayu, Tata Boga, pada LKSN di Badung
  13. Juara III, I Ketut Juniarta, Membatik, Tata Boga, pada LKSN di Badung
  14. Juara III, I Made Eka Jaya, Melukis SMPLB, pada FLS2N di Denpasar
  15. Juara III, Ni Made Diva H., Merangkai Bunga, pada LKSN di Denpasar